| Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.07.2019, 05:46

МАОУ ООШ с. Метевбаш

| Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.07.2019, 05:46

МАОУ ООШ с. Метевбаш

Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Категории раздела
Школьные новости [113]Разные новости [13]
Новости школы
[29.06.2019]
Закрытие (0)
[29.06.2019]
Путешествие в сказку (0)
[29.06.2019]
Спорт и мы (0)
[29.06.2019]
День танцев (0)
[29.06.2019]
Открытие оздоровительной кампании (0)
Форма входа

Наши достижения


Наши достижения в 2017-2018 учебном году.

Достижения учащихся

1.Батыргареев Олег, 8 класс, призёр муниципального этапа республиканской олимпиады по обществознанию (учитель Борисова Н.Н.).

2.Харрасов Рамзат, 9 класс, призёр муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе (учитель Мухаметзянова З.З.)

3. Матниязов Александр, призёр муниципального этапа республиканской олимпиады по башкирскому языку и литературе (учитель Вафина Л.М.).

4.Яркаева Алия, 7 класс, призёр муниципального этапа олимпиады школьников

«Психология без границ» (учитель Борисова Н.Н.).

5.Зайруллина Резеда, 6 класс, Диплом II степени в муниципальной научно-исследовательской конференции школьников «Интеллект будущего» в секции «Биология» (руководитель Зайруллина Г.Ф.).

6.Гареев Эмиль, 7 класс, Диплом II степени в муниципальной научно-исследовательской конференции школьников «Интеллект будущего» в секции «Культура Башкортостана. Моя родословная» (руководитель Гайсина Р.В.).

7. Шарипова Галия, 7 класс, Диплом II степени в муниципальной научно-исследовательской конференции школьников «Интеллект будущего» в секции «Предметы эстетического цикла» (руководитель Абдурашитова Г.М.).

8. Зайруллина Резеда, 6 класс, Диплом I степени и сертификат Министерства образования и науки РФ, Стерлитамакского филиала ФГБОУ высшего образования «Башкирский государственный университет» в фестивале естественных наук в секции «Биология».

9.Вафина Чулпан, 1 класс, призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина (полиолимпиада, учитель Абдурашитова Г.М.).

10.Илларионова Ирина, 5 класс, призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по истории (учитель Борисова Н.Н.).

11.Зайруллина Резеда, 6 класс, призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по биологии (учитель Зайруллина Г.Ф.).

12. Яркаева Алия, 7 класс, призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по английскому языку (учитель Еркеева З.М.), по русскому языку (учитель Зиганшина Г.Х.).

13. Зайруллина Гузель, 3 класс, призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по русскому языку и окружающему миру (учитель Абдурашитова Г.М.).

14.Борисова Анастасия, 4 класс, призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по русскому языку (учитель Хамидуллина Д.Ш.).

15. Мухаметзянов Ильназ, 6 класс, призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по физкультуре (учитель Гайсин Н.М.).

16. Батыргареев Олег, 8 класс, призёр муниципального этапа республиканской олимпиады по истории и культуре Башкортостана (учитель Борисова Н.Н.).

17. Батыргареев Олег, победитель муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по географии (учитель Гайсина Р.В.).

18. Зайруллина Гузель, 3 класс, Борисова Анастасия, 4 класс, Дипломы II степени , Галимова Виктория, 3 класс, Диплом I степени в международном конкурсе «Экология России» от проекта ecologia-rossii.ru (учитель Зайруллина Г.Ф.)

19. Зайруллина Резеда, 6 класс, Диплом участника Всероссийского проекта «Шаги в науку» Малой академии наук (г. Обнинск) в секции «Биология» и в секции «Бизнес-проекты» (учитель Зайруллина Г.Ф.).

20. Мухаметзянов Ильназ, 6 класс, Диплом за III место в Международном конкурсе «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info по русскому языку (учитель Зиганшина Г.Х.)

21. Гареев Эмиль, 7 класс, Сертификат участника конференции школьников по истории и краеведению «Моя малая Родина», организованной Башкирским государственным университетом, Институтом истории и государственного управления (руководитель Гайсина Р.В.).

22. Благодарственное письмо МКУ Управления образования МР Белебеевский район РБ воспитанникам подготовительной группы ГДО МАОУ ООШ с.Метевбаш за высокий уровень представленной работы и активное участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Город на ладошке» (руководитель Хусаинова Э.Р.).

23. Шарипова Галия, 6 класс, II место в номинации «Установленный аншлаг» муниципальной экологической акции «Ёлочка» (руководитель Гайсина Р.В.).

24. Илларионова Ирина, 5 класс, II место в номинации «Установленный аншлаг» муниципальной экологической акции «Ёлочка» (руководитель Гайсин Н.М.).

25. Команда МАОУ ООШ с.Метевбаш, занявшая III место в номинации «Самый оригинальный костюм» на муниципальном этапе конкурса юных сказителей эпического сказания «Урал батыр» (руководитель Вафина Л.М.).

26.Харрасова Азалия, 6 класс, Зайруллина Гузель, 3 класс. Яркаева Алия, 7 класс, Грамоты победителей игры-конкурса «Русский межвежонок- языкознание для всех» среди учащихся образовательной организации МАОУ ООШ с.Метевбаш.

27.Мухаметзянов Ильназ, 6 класс, Грамота за активное участие в творческом конкурсе «Тукаевские чтения», посвященные татарскому поэту Г. Тукаю в номинации «Каждая строчка просится в рисунок».

28. Гареев Эмиль, 7 класс, Грамота за II место в номинации «Художественное слово» на муниципальном этапе VI Республиканского конкурса-фестиваля чтецов «Тукаевские напевы».

29. Шамкеева Диана, 5 класс, Грамота за IIIместо в номинации «Чудесный мир. Тукай на разных языках» на муниципальном этапе VI Республиканского конкурса-фестиваля чтецов «Тукаевские напевы».

30. Команда МАОУ ООШ с.Метевбаш, победитель в номинации «Самый оригинальный костюм» на муниципальном этапе VI Республиканского конкурса-фестиваля чтецов «Тукаевские напевы».

31. Каранаев Никита, 9 класс, победитель муниципального этапа республиканской олимпиады по марийскому языку и литературе (учитель Батыргареева Л.С.).

32. Егоров Владислав, 9 класс, призёр муниципального этапа республиканской олимпиады по марийскому языку и литературе (учитель Батыргареева Л.С.).

33. Стихотворения обучающихся опубликованы в газете «Бэлэбэй хэбэрлэре» от 27 апреля 2018г., № 8 (11755)

34. Мухаметзянов Ильназ (6 класс), Матниязов Александр (9класс), Абдурашитов Дамир (3 класс), Харрасова Азалия (6 класс) награждены Дипломами международного конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты».

35. Борисова Анастасия (4 класс), Диплом победителя за II место, Зайруллина Резеда (6 класс), Диплом победителя за III место, Зайруллина Гузель (3 класс), Диплом II степени, Илларионова Ирина (5 класс), Диплом III степени за высокий уровень знаний по теме «Великая Отечественная война» по итогам Всероссийского конкурса «Центра дистанционной сертификации учащихся» (ФГОС тест).

 

 

Достижения педагогического коллектива в 2017-2018 учебном году:

 

1.Мухаметзянова З.З., Грамота МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район за поддержку интереса у учащихся к чтению художественной литературы в муниципальном конкурсе «Реклама любимой книги».

2. Борисова Н.Н., Сертификат участника «Всероссийской профдиагностики» в рамках Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой».

2.Зайруллина Г.Ф., Благодарственное письмо Министерства образования и науки РФ, Стерлитамакского филиала ФГБОУ высшего образования «Башкирский государственный университет» за подготовку дипломанта I степени в фестивале естественных наук в секции «Биология».

3.Борисова Н.Н., Хусаинов И.Ф., 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2018» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по шашкам.

4. Гайсин Н.М., Зайруллина Г.Ф., 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2018» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по шахматам.

5. Борисов И.В., Мухаметзянова З.З., Хусаинов И.Ф., Гайсин Н.М., 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2018» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам.

6. Гайсина Р.В., 3 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2018» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам.

7. Команда МАОУ ООШ с.Метевбаш, Диплом I степени в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2018» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам, по шашкам, по шахматам .

8. Команда МАОУ ООШ с. Метевбаш, 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2018» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по плаванию (Батыргареева Л.С. , Хусаинов И.Ф.).

9. Команда МАОУ ООШ с.Метевбаш награждена Дипломом за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2018» среди работников образования муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

10. Мухаметзянова З.З., Благодарность Белебеевской городской и районной организации профсоюза работников народного образования за активную работу в качестве председателя профкома МАОУ ООШ с.Метевбаш муниципального района Белебеевский район РБ, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

11. Зайруллина Г.Ф., Благодарность за активное участие при проведении Международного конкурса «Экология России» от проекта ecologia-rossii.ru

12. Зиганшина Г.Х., Благодарность за активную помощь при проведении Международного конкурса «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info.

13. Гайсина Р.В., Благодарственное письмо Башкирского государственного университета, Института истории и государственного управления за подготовку участника конференции школьников по истории и краеведению «Моя малая Родина».

14.Зиганшина Г.Х., Благодарность оргкомитета игры-конкурса «Русский межвежонок- языкознание для всех» за организацию и проведение игры - конкурса.

15.Гайсина Р.В., зам. директора по ВР, победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека - 2018» в номинации «За преданность педагогической профессии».

16.Награждены Почётными грамотами за активную организационную работу по подготовке и проведению Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина 2017/2018уч.года: Абдурашитова Г.М., Борисова Н.Н., Гайсин Н.М., Еркеева З.М., Зайруллина Г.Ф., Зиганшина Г.Х., Хамидуллина Д.Ш., Харрасова Р.Г.

17.Награждены Почётными грамотами за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина 2017/2018уч.года в составе школьного жюри: Абдурашитова Г.М., Зиганшина Г.Х., Еркеева З.М., Хамидуллина Д.Ш., Харрасова Р.Г., Гайсин Н.М., Гайсина Р.В., Зайруллина Г.Ф.

18. Награждены Почётными грамотами за подготовку призёров Муниципального этапов Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина 2017/2018уч.года: Зиганшина Г.Х., Борисова Н.Н., Еркееева З.М., Абдурашитова Г.М., Хамидуллина Д.Ш., Гайсин Н.М., Гайсина Р.В., Зайруллина Г.Ф.

19. Борисова Н.Н., Дипломы «Центра дистанционной сертификации учащихся» за профессионализм и высокий уровень подготовки участников Всероссийского конкурса «Великая Отечественная война».

 

 

Участие педагогов школы в вебинарах, семинарах и т.д.

 

1.Зайруллина Г.Ф. – Вебинар УМК БИНОМ: 1) «Базовые представления о медиаграмотности» (5 октября 2017г.) .

Вебинары издательства «Просвещение»: 1) «Об организации подготовки к Основному государственному экзамену по биологии» (6 октября 2017г.); 2) «Нарушения опорно-двигательной системы. Первая помощь при травмах скелета» (9 октября 2017г.); 3) «Итоговая аттестация на высокий балл возможна! Как это сделать, используя ресурсы издательства «Просвещение»?» (13 октября 2017г.); 4) «Учебно-исследовательская деятельность на уроках в начальной школе и на уроках биологии» (20 октября 2017г.); 5) «Теория и практика организации оценочной деятельности учащихся и учителя на уроках биологии» (4 декабря 2017г.); 6) «Я к вам пишу – чего же боле?» Сочинение без сочинительства (на экзаменах и не только)» (11 декабря 2017г.); 7) «Экология популяций» (14 декабря 2017г.); 8) «Что и как читать со школьниками из современной литературы» (15 декабря 2017г.); 9) «Формирование мотивации учащихся на уроках биологии на примере использования УМК «Линия жизни» (под редакцией В.В. Пасечника)» (15 декабря 2017г.); 10) «Шахматы. Тактический приём «Связка» (18 декабря 2017г.); 11) «Решение биологических задач» (18 декабря 2017г.); 12) «Основы финансовой грамотности. Налоговые вычеты на рынке ценных бумаг» (25 декабря 2017г.); 13) «Основы финансовой грамотности. Киберпреступность при расчётно-кассовом обслуживании физических лиц» (27 февраля 2018г.), 14) «Решение творческих задач на уроках окружающего мира и биологии» (27 февраля 2018г.); 15) «Эволюция в популяциях – дрейф и /или отбор» (27 февраля 2018г.)

2.Еркеева З.М., Борисова Н.Н., участники семинара «Комплексная система учебно-методических пособий издательства «АСТ» как ресурс подготовки к государственной аттестации».

3.Еркеева З.М., вебинары издательства «Дрова-Вентана-Граф»:1) Особенности обучения английскому языку по УМК «Enjoy English» в 7 классе (Units 3-4) (6 февраля 2018г.); 2) Перевод как особый вид речевой деятельности в УМК FORWARD+ (1 марта 2018г); 3)«Формирование метапредметных умений учащихся на уроках английского языка в 7 и 8 классах» (14 марта 2018г.).

4. Борисова Н.Н., вебинары издательства «Легион»: 1) «Реализация системно-деятельностного подхода в обучении истории: планирование и организация эффективного повторения и обобщения при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ» (3 апреля 2018); 2) «Системно-деятельностный подход как средство реализации современных целей образования» (5 апреля 2018г.); 3) «Подготовка к ОГЭ по обществознанию. Наиболее сложные вопросы» (11 апреля 2018г.); Вебинар Банка России «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами» (4 апреля 2018г.); Сертификат участника Онлайн урока "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?" (13 апреля 2018).

 

Достижения обучающихся в 2018-2019 учебном году.

  1. Зайруллина Резеда, 7 класс, Сертификат, удостоверяющий, что ученица написала «Большой этнографический диктант».
  2. Зайруллина Резеда, 7 класс, Диплом II степени Уфимского государственного нефтяного технического университета в рамках работы секции «Научно-техническое творчество в школе» Международной конференции «Экологические проблемы нефтедобычи - 2018» (руководитель Зайруллина Г.Ф.).
  3. Мухаметзянов Ильназ, 7 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку (учитель Мухаметзянова З.З.).
  4. Яркаева Алия, 8 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку (учитель Мухаметзянова З.З.).
  5. Арсланов Радмир, 9 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку (учитель Мухаметзянова З.З.).
  6. Батыргареев Олег, 9 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по марийскому языку (учитель Мухаметзянова З.З.).
  7. Мухаметзянов Ильназ, 7 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по технологии (учитель Гайсин Н.М.).
  8. Зайруллина Гузель, 4 класс, III место в муниципальном конкурсе сочинений на татарском языке, посвященных Дню Республики Башкортостан “Пою мою Республику” (учитель Мухаметзянова З.З.)
  9. Шафиков Ильшат, 9 класс, III место в муниципальном конкурсе сочинений на татарском языке, посвященных Дню Республики Башкортостан “Пою мою Республику” (учитель Мухаметзянова З.З.)

10.Батыргареев Олег, II место в муниципальном конкурсе сочинений на марийском языке, посвященных Дню Республики Башкортостан “Пою мою Республику” (учитель Батыргареева Л.С.)

11.Гареев Эмиль, 8 класс, III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» (руководитель Гайсина Р.В.).

12.Гареев Эмиль, 8 класс, III место в муниципальной научно-исследовательской конференции школьников «Интеллект будущего» в секции «Культура Башкортостана. Моя родословная» (руководитель Гайсина Р.В.).

13. Илларионова Ирина (6 класс), Зайруллина Гузель, Галимова Виктория (4 класс), Борисова Анастасия (5 класс), Сертификаты участников муниципальной научно-исследовательской конференции школьников «Интеллект будущего».

14. Грамоты международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» (Сезон XI). 4 класс: Зайруллина Гузель (русский язык, информатика, математика), Галимова Виктория (русский язык); 5 класс: Ильмурзина Виолетта (математика, русский язык), Борисова Анастасия (биология); 7 класс: Зайруллина Резеда (информатика); 8 класс: Гареев Эмиль (биология); 9 класс: Илларионов Александр (биология), Батыргареев Олег (биология) (руководитель Зайруллина Г.Ф.)

15. Команда МАОУ ООШ с. Метевбаш награждена Дипломом за 3 место в муниципальной научно-практической конференции «Каримовские чтения-2019», посвящённой 110-летию со дня рождения Фатиха Карима в номинации «Выразительное чтение».

16.Дипломы в муниципальной научно-практической конференции «Каримовские чтения-2019», посвящённой 110-летию со дня рождения Фатиха Карима: Харрасова Иллария (2 класс) 2 место в номинации «Город мастеров»; Мухаметзянов Ильназ (7 класс), 2 место в номинации «Стихи Фатиху Кариму», 3 место в номинации «Город мастеров»; Дипломы участников: Арсланов Вильдан (7 класс), Харрасова Азалия (7 класс), Галимова Виктория (4 класс), Зайруллина Резеда (7 класс), Зайруллина Гузель (4 класс).

17. Зайруллина Гузель (4 класс), призёр муниципального этапа Олимпиады школьников по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь».

18. Яркаева Алия (8 класс), победитель муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по обществознанию (учитель Борисова Н.Н.).

19. Зайруллина Резеда, 7 класс, 3 место на муниципальном конкурсе юных экскурсоводов «По малой родине моей».

20. Зайруллина Гузель, 4 класс, призер муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по окружающему миру (учитель Абдурашитова Г.М.).

21. Зайруллина Резеда, 7 класс, призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по биологии (учитель Зайруллина Г.Ф.).

22. Илларионова Ирина, 6 класс, 3 место в муниципальной экологической акции «Ёлочка» в номинации «Листовка» (руководитель Гайсина Р.В.)

23.Зайруллина Резеда (7 класс) -Диплом II степени, Зайруллина Гузель (4 класс), Борисова Анастасия (5 класс), Ильмурзина Виолетта (5 класс) – Дипломы III степени в VIII открытом межрегиональном экологическом фестивале «Древо жизни» (руководитель Зайруллина Г.Ф.).

24.Свидетельства участников IX Республиканского интернет-конкурса «Птицы Башкирии»: Зайруллина Галия (1 класс), Ильмурзина Виолетта (5 класс), Илларионова Ирина, Рашитов Радэль (6 класс), Зайруллина Резеда (7 класс).

25.Зайруллина Резеда (7 класс)-Диплом III степени в научно-практической конференции среди обучающихся образовательных учреждений РБ II Халиковские чтения в номинации кроссворд в оригинальной форме к 100-летию Республики Башкортостан.

26. Зайруллина Резеда (7 класс) - Диплом лауреата III Всероссийской конференции исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий В.И.Вернадского»

27. Команда МАОУ ООШ с. Метевбаш награждена Грамотой МКУ Управления образования МР Белебеевский район за 3 место в номинации «Инсценировка отрывков эпоса «Урал батыр» среди учащихся 7-9 классов на муниципальном этапе Республиканского конкурса юных сказителей эпического сказания «Урал батыр»

28. Команда МАОУ ООШ с. Метевбаш награждена Дипломом участника ЦНК «Урал-Батыр» за 1 место в I фестивале татарской культуры "Халкым хазинасы" в номинации «Театральное творчество» (руководитель Мухаметзянова З.З.)

29. Мухаметзянов Ильназ (7 класс) – Диплом за участие в ЦНК «Урал-Батыр» в I фестивале татарской культуры "Халкым хазинасы" (руководитель Мухаметзянова З.З.)

30. Авзалова Камилла (воспитанница ГДО) - Диплом за участие в ЦНК «Урал-Батыр» в I фестивале татарской культуры "Халкым хазинасы" (руководитель Хусаинова Э.Р.)

31. Хабибуллина Эльвира (9 класс) - Грамота за III место в номинации «Чудесный мир» на муниципальном этапе Республиканского конкурса-фестиваля чтецов «Тукаевские напевы» (руководитель Мухаметзянова З.З.)

32.Творческий коллектив МАОУ ООШ с.Метевбаш награжден Грамотой за I место в номинации «Литературная композиция» на муниципальном этапе Республиканского конкурса-фестиваля чтецов «Тукаевские напевы» (руководитель Мухаметзянова З.З.)

33. Зайруллина Резеда (7 класс)-Сертификат участника в номинации «Природоведческие экскурсии» в республиканском этапе Всероссийского конкурса юных экскурсоводов «По малой родине моей» (руководитель Зайруллина Г.Ф.)

34. Гареев Эмиль (8 класс) – Грамота государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий за участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (Уфа, 16-17 апреля 2019), номинация «Родословное».

35. Зайруллина Галия, Батырова Амалия, Мухаметшина Эльвина, Фаррахова Илина, 1 класс, сертификат участника в Республиканской олимпиаде на Кубок им. Ю.А. Гагарина по полиолимпиаде (учитель Хамидуллина Д.Ш..).

36. Булыгин Даниил (5 класс), Харрасова Азалия (7 класс), Хасанов Рудик (8 класс) – сертификат участника в Республиканской олимпиаде на Кубок им. Ю.А. Гагарина по предметам.

37. Дипломами победителя с вручением нагрудного знака отличия награждены: Мухамадеев Айгиз (1 класс) - полиолимпиада, Атнагузина Дарья (2 класс)- физическая культура, Харрасова Иллария (2 класс) - математика, Борисовы Николай и Вера (4 класс) – физическая культура, Галимова Виктория (4 класс) – русский язык, математика, Зайруллина Гузель (4 класс) – окружающий мир, литература, Борисова анастасия (5 класс) – русский язык, история, Ильмурзина Виолетта (5 класс) – математика, Муратов Линар (5 класс) – физическая культура, Насретдинов Ильфир (6 класс) – физическая культура, Рашитов Радэль (6 класс) – биология, Арсланов Вильдан (7 класс) – информатика, Зайруллина Резеда (7 класс) – биология, Мухаметзянов Ильназ (7 класс) – физическая культура, математика, Ризванова Алия (7 класс) – башкирский язык, Гареев Эмиль (8 класс) – математика, Рашитов вильдан (8 класс) – физическая культура, Яркаева Алия (8 класс) – русский язык, биология, обществознание.

38. Дипломами призера награждены: Муратова Алина (2 класс) – математика, Абдурашитов Дамир (4 класс) – физическая культура, математика, Борисова Вера (4 класс) – окружающий мир, Галимова Виктория (4 класс) - окружающий мир, Тазетдинов Айдар (4 класс) – математика, Ильмурзина Виолетта (5 класс) – русский язык, история, Батыров Роман (6 класс) – биология, физическая культура, Рашитов Радэль (6 класс) – физическая культура, Батырова Розалина (8 класс) – русский язык, Галимов Артур (8 класс) – физическая культура, Гареев Эмиль (8 класс) – русский язык, Миниханова Гузель (8 класс) – русский язык, Шарипова Галия

(8 класс) – русский язык.

39. Зайруллина Гузель (4 класс) – диплом призера за 2 место на муниципальном этапе Республиканской олимпиады школьников по историиВОВ 1941-1945 г. «Я помню. Я горжусь»

Достижения педагогического коллектива в 2018-2019 учебном году:

  1. Борисова Н.Н., учитель истории, Благодарность за организацию прохождения тестирования центра онлайн-сертификации «ТренингТест» (5 ноября 2018г.)
  2. Батыргареева Л.С., Лауреат II степени муниципального фестиваля художественной самодеятельности среди трудовых коллективов и среди работников муниципальных органов власти «Горжусь тобой, Башкортостан!» в номинации «Вокал - солисты».
  3. Мухаметзянова З.З., Благодарность МКУ УО МР Белебеевский район, МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» за активное участие в научно-практической конференции «Каримовские чтения-2019».
  4. Команда МАОУ ООШ с.Метевбаш, Диплом за 2 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам, Диплом за 1 место по шашкам, Диплом за 1 место по шахматам .
  5. Борисова Н.Н., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по шашкам.
  6. Гайсин Н.М., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам.
  7. Гайсин Н.М., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по шахматам.
  8. Гайсина Р.В., Грамота за 2 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам.
  9. Мухаметзянова З.З., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам.

10.Зайруллина Г.Ф., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по шахматам.

11.Хусаинов И.Ф., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работн

Поиск
Наш опрос
Какой предмет ГЦ вам больше нравится?
Всего ответов: 127
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Статистика
Я родитель

МАОУ ООШ с. Метевбаш © 2019 | Среда, 24.07.2019, 05:46