| Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 12.11.2019, 16:07

МАОУ ООШ с. Метевбаш

| Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 12.11.2019, 16:07

МАОУ ООШ с. Метевбаш

Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Категории раздела
Школьные новости [121]Разные новости [13]
Новости школы
[08.11.2019]
Юбилей школы (0)
[13.10.2019]
Торжественная линейка ко Дню Республики Башкортостан. (0)
[13.10.2019]
Экологический субботник (0)
[09.10.2019]
Акция «Зеленая Башкирия» (0)
[09.10.2019]
День учителя (0)
Форма входа

Наши достижения

Достижения обучающихся в 2018-2019 учебном году.
  1. Зайруллина Резеда, 7 класс, Сертификат, удостоверяющий, что ученица написала «Большой этнографический диктант».
  2. Зайруллина Резеда, 7 класс, Диплом II степени Уфимского государственного нефтяного технического университета в рамках работы секции «Научно-техническое творчество в школе» Международной конференции «Экологические проблемы нефтедобычи - 2018» (руководитель Зайруллина Г.Ф.).
  3. Мухаметзянов Ильназ, 7 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку (учитель Мухаметзянова З.З.).
  4. Яркаева Алия, 8 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку (учитель Мухаметзянова З.З.).
  5. Арсланов Радмир, 9 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку (учитель Мухаметзянова З.З.).
  6. Батыргареев Олег, 9 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по марийскому языку (учитель Мухаметзянова З.З.).
  7. Мухаметзянов Ильназ, 7 класс, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по технологии (учитель Гайсин Н.М.).
  8. Зайруллина Гузель, 4 класс, III место в муниципальном конкурсе сочинений на татарском языке, посвященных Дню Республики Башкортостан “Пою мою Республику” (учитель Мухаметзянова З.З.)
  9. Шафиков Ильшат, 9 класс, III место в муниципальном конкурсе сочинений на татарском языке, посвященных Дню Республики Башкортостан “Пою мою Республику” (учитель Мухаметзянова З.З.)

10.Батыргареев Олег, II место в муниципальном конкурсе сочинений на марийском языке, посвященных Дню Республики Башкортостан “Пою мою Республику” (учитель Батыргареева Л.С.)

11.Гареев Эмиль, 8 класс, III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» (руководитель Гайсина Р.В.).

12.Гареев Эмиль, 8 класс, III место в муниципальной научно-исследовательской конференции школьников «Интеллект будущего» в секции «Культура Башкортостана. Моя родословная» (руководитель Гайсина Р.В.).

13. Илларионова Ирина (6 класс), Зайруллина Гузель, Галимова Виктория (4 класс), Борисова Анастасия (5 класс), Сертификаты участников муниципальной научно-исследовательской конференции школьников «Интеллект будущего».

14. Грамоты международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» (Сезон XI). 4 класс: Зайруллина Гузель (русский язык, информатика, математика), Галимова Виктория (русский язык); 5 класс: Ильмурзина Виолетта (математика, русский язык), Борисова Анастасия (биология); 7 класс: Зайруллина Резеда (информатика); 8 класс: Гареев Эмиль (биология); 9 класс: Илларионов Александр (биология), Батыргареев Олег (биология) (руководитель Зайруллина Г.Ф.)

15. Команда МАОУ ООШ с. Метевбаш награждена Дипломом за 3 место в муниципальной научно-практической конференции «Каримовские чтения-2019», посвящённой 110-летию со дня рождения Фатиха Карима в номинации «Выразительное чтение».

16.Дипломы в муниципальной научно-практической конференции «Каримовские чтения-2019», посвящённой 110-летию со дня рождения Фатиха Карима: Харрасова Иллария (2 класс) 2 место в номинации «Город мастеров»; Мухаметзянов Ильназ (7 класс), 2 место в номинации «Стихи Фатиху Кариму», 3 место в номинации «Город мастеров»; Дипломы участников: Арсланов Вильдан (7 класс), Харрасова Азалия (7 класс), Галимова Виктория (4 класс), Зайруллина Резеда (7 класс), Зайруллина Гузель (4 класс).

17. Зайруллина Гузель (4 класс), призёр муниципального этапа Олимпиады школьников по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Я помню. Я горжусь».

18. Яркаева Алия (8 класс), победитель муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по обществознанию (учитель Борисова Н.Н.).

19. Зайруллина Резеда, 7 класс, 3 место на муниципальном конкурсе юных экскурсоводов «По малой родине моей».

20. Зайруллина Гузель, 4 класс, призер муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по окружающему миру (учитель Абдурашитова Г.М.).

21. Зайруллина Резеда, 7 класс, призёр муниципального этапа Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина по биологии (учитель Зайруллина Г.Ф.).

22. Илларионова Ирина, 6 класс, 3 место в муниципальной экологической акции «Ёлочка» в номинации «Листовка» (руководитель Гайсина Р.В.)

23.Зайруллина Резеда (7 класс) -Диплом II степени, Зайруллина Гузель (4 класс), Борисова Анастасия (5 класс), Ильмурзина Виолетта (5 класс) – Дипломы III степени в VIII открытом межрегиональном экологическом фестивале «Древо жизни» (руководитель Зайруллина Г.Ф.).

24.Свидетельства участников IX Республиканского интернет-конкурса «Птицы Башкирии»: Зайруллина Галия (1 класс), Ильмурзина Виолетта (5 класс), Илларионова Ирина, Рашитов Радэль (6 класс), Зайруллина Резеда (7 класс).

25.Зайруллина Резеда (7 класс)-Диплом III степени в научно-практической конференции среди обучающихся образовательных учреждений РБ II Халиковские чтения в номинации кроссворд в оригинальной форме к 100-летию Республики Башкортостан.

26. Зайруллина Резеда (7 класс) - Диплом лауреата III Всероссийской конференции исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий В.И.Вернадского»

27. Команда МАОУ ООШ с. Метевбаш награждена Грамотой МКУ Управления образования МР Белебеевский район за 3 место в номинации «Инсценировка отрывков эпоса «Урал батыр» среди учащихся 7-9 классов на муниципальном этапе Республиканского конкурса юных сказителей эпического сказания «Урал батыр»

28. Команда МАОУ ООШ с. Метевбаш награждена Дипломом участника ЦНК «Урал-Батыр» за 1 место в I фестивале татарской культуры "Халкым хазинасы" в номинации «Театральное творчество» (руководитель Мухаметзянова З.З.)

29. Мухаметзянов Ильназ (7 класс) – Диплом за участие в ЦНК «Урал-Батыр» в I фестивале татарской культуры "Халкым хазинасы" (руководитель Мухаметзянова З.З.)

30. Авзалова Камилла (воспитанница ГДО) - Диплом за участие в ЦНК «Урал-Батыр» в I фестивале татарской культуры "Халкым хазинасы" (руководитель Хусаинова Э.Р.)

31. Хабибуллина Эльвира (9 класс) - Грамота за III место в номинации «Чудесный мир» на муниципальном этапе Республиканского конкурса-фестиваля чтецов «Тукаевские напевы» (руководитель Мухаметзянова З.З.)

32.Творческий коллектив МАОУ ООШ с.Метевбаш награжден Грамотой за I место в номинации «Литературная композиция» на муниципальном этапе Республиканского конкурса-фестиваля чтецов «Тукаевские напевы» (руководитель Мухаметзянова З.З.)

33. Зайруллина Резеда (7 класс)-Сертификат участника в номинации «Природоведческие экскурсии» в республиканском этапе Всероссийского конкурса юных экскурсоводов «По малой родине моей» (руководитель Зайруллина Г.Ф.)

34. Гареев Эмиль (8 класс) – Грамота государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий за участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (Уфа, 16-17 апреля 2019), номинация «Родословное».

35. Зайруллина Галия, Батырова Амалия, Мухаметшина Эльвина, Фаррахова Илина, 1 класс, сертификат участника в Республиканской олимпиаде на Кубок им. Ю.А. Гагарина по полиолимпиаде (учитель Хамидуллина Д.Ш..).

36. Булыгин Даниил (5 класс), Харрасова Азалия (7 класс), Хасанов Рудик (8 класс) – сертификат участника в Республиканской олимпиаде на Кубок им. Ю.А. Гагарина по предметам.

37. Дипломами победителя с вручением нагрудного знака отличия награждены: Мухамадеев Айгиз (1 класс) - полиолимпиада, Атнагузина Дарья (2 класс)- физическая культура, Харрасова Иллария (2 класс) - математика, Борисовы Николай и Вера (4 класс) – физическая культура, Галимова Виктория (4 класс) – русский язык, математика, Зайруллина Гузель (4 класс) – окружающий мир, литература, Борисова анастасия (5 класс) – русский язык, история, Ильмурзина Виолетта (5 класс) – математика, Муратов Линар (5 класс) – физическая культура, Насретдинов Ильфир (6 класс) – физическая культура, Рашитов Радэль (6 класс) – биология, Арсланов Вильдан (7 класс) – информатика, Зайруллина Резеда (7 класс) – биология, Мухаметзянов Ильназ (7 класс) – физическая культура, математика, Ризванова Алия (7 класс) – башкирский язык, Гареев Эмиль (8 класс) – математика, Рашитов вильдан (8 класс) – физическая культура, Яркаева Алия (8 класс) – русский язык, биология, обществознание.

38. Дипломами призера награждены: Муратова Алина (2 класс) – математика, Абдурашитов Дамир (4 класс) – физическая культура, математика, Борисова Вера (4 класс) – окружающий мир, Галимова Виктория (4 класс) - окружающий мир, Тазетдинов Айдар (4 класс) – математика, Ильмурзина Виолетта (5 класс) – русский язык, история, Батыров Роман (6 класс) – биология, физическая культура, Рашитов Радэль (6 класс) – физическая культура, Батырова Розалина (8 класс) – русский язык, Галимов Артур (8 класс) – физическая культура, Гареев Эмиль (8 класс) – русский язык, Миниханова Гузель (8 класс) – русский язык, Шарипова Галия

(8 класс) – русский язык.

39. Зайруллина Гузель (4 класс) – диплом призера за 2 место на муниципальном этапе Республиканской олимпиады школьников по историиВОВ 1941-1945 г. «Я помню. Я горжусь»

Достижения педагогического коллектива в 2018-2019 учебном году:

  1. Борисова Н.Н., учитель истории, Благодарность за организацию прохождения тестирования центра онлайн-сертификации «ТренингТест» (5 ноября 2018г.)
  2. Батыргареева Л.С., Лауреат II степени муниципального фестиваля художественной самодеятельности среди трудовых коллективов и среди работников муниципальных органов власти «Горжусь тобой, Башкортостан!» в номинации «Вокал - солисты».
  3. Мухаметзянова З.З., Благодарность МКУ УО МР Белебеевский район, МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» за активное участие в научно-практической конференции «Каримовские чтения-2019».
  4. Команда МАОУ ООШ с.Метевбаш, Диплом за 2 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам, Диплом за 1 место по шашкам, Диплом за 1 место по шахматам .
  5. Борисова Н.Н., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по шашкам.
  6. Гайсин Н.М., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам.
  7. Гайсин Н.М., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по шахматам.
  8. Гайсина Р.В., Грамота за 2 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам.
  9. Мухаметзянова З.З., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по лыжным гонкам.

10.Зайруллина Г.Ф., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ по шахматам.

11.Хусаинов И.Ф., Грамота за 1 место в физкультурно-оздоровительной спартакиаде «Здоровье-2019» среди работн

Поиск
Наш опрос
Какой предмет ГЦ вам больше нравится?
Всего ответов: 127
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Статистика
Я родитель

МАОУ ООШ с. Метевбаш © 2019 | Вторник, 12.11.2019, 16:07