Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.10.2020, 05:20

Учебно-методическая деятельность

Методическая тема школы на 2019-2020 учебный год:

«Совершенствование качества образования, обновление содержания и педагогических технологий в условиях реализации ФГОС»

Цели: повышение качества образования через непрерывное развитие учительского потенциала, повышение уровня профессионального мастерства и профессиональной компетентности педагогов для успешной реализации ФГОС второго поколения и воспитания личности, подготовленной к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире.

Задачи:

- Создание условий для реализации ФГОС начального образования (НОО) и основного общего образования (ООО).

- Совершенствование методического уровня педагогов в овладении новыми педагогическими технологиями.

- Создание условий для самореализации учащихся в учебно-воспитательном процессе и развития их ключевых компетенций.

- Развитие системы работы с детьми, имеющими повышенные интеллектуальные способности.

- Развитие ключевых компетенции обучающихся на основе использования современных педагогических технологий и методов активного обучения.