Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.10.2020, 04:46

Реализуемые уровни образования, нормативные сроки обучения:
 -дошкольное образование (нормативный срок обучения 5 лет);
 -начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года);
 -основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет)

Форма обучения: очная

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 15 марта 2028 года

Наименование образовательной программы: Основная образовательная программа муниципального автономного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа имени полного кавалера ордена Славы А.Х. Валишина с.Метевбаш муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Образовательная программа группы дошкольного образования МАОУ ООШ с. Метевбаш

Основная образовательная программа НОО МАОУ ООШ с.Метевбаш
Основная образовательная программа ООО МАОУ ООШ с.Метевбаш
Образовательная программа дошкольного образования

Учебный план МАОУ ООШ с. Метевбаш на 2020-2021 учебный год
Календарный учебный график МАОУ ООШ с. Метевбаш на 2020-2021 учебный год
Положение о рабочей программе

Аннотации к рабочим программам дисциплин (копии)
Реализуемые образовательные программы: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа имени полного кавалера ордена Славы А.Х. Валишина с.Метевбаш муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан в соответствии с установленным государственным статусом образовательное учреждение реализует образовательные программы начального общего, основного общего образования. Имеет право на выдачу выпускникам документа государственного образца: аттестат об основном общем образовании.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов

Языки образования: согласно Уставу школы обучение и воспитание в Учреждение ведется на русском языке. Родные языки (татарский, марийский) и иностранный (английский, немецкий) язык изучается согласно учебному плану.