Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:52

Лето – пора школьных каникул, отдыха, новых приключений и путешествий! 1 июня, в первый день лета, наша страна отмечает Международный день защиты детей. Этот день учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 г. Этот день не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка, как необходимого условия для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества.

И наша школа отметила этот светлый, красочный праздник. Гайсина Раушания Вазировна подготовила игру-квест «В поисках приключений». Дети разделились на три команды и отправились по станциям. После прохождения последнего маршрута дети собрались на линейку для подведения итогов. Наградили все команды. Праздник прошел интересно и весело.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Школьные новости | Просмотров: 121 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0