Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 01:11

5.10.15.  В День учителя во всех школах особенная праздничная атмосфера. Все нарядные, с букетами цветов, открытками. В этот день звучит много теплых и искренних слов в адрес учителей.  В актовом зале школы провели мероприятие, где дети порадовали своими поздравлениями, сценками, песнями и танцами.

10 октября провели торжественную линейку, посвященную Дню Республики Башкортостан.  Каждому из нас близко и понятно слово «Родина». Родина – это место, где мы родились, где жили наши родители, дедушки и бабушки, наши далёкие предки. Живя на Родине, в Башкортостане, мы являемся равноправными гражданами государства, основным законом которого является Конституция. С такими словами начали свое выступление у ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 190 | Добавил: metevbash | Дата: 12.10.2015