Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:18

Новости недели.
  1. 30 ноября в нашей школе был проведен общешкольный праздник «День матери»,  учащиеся  показали концерт и подарили подарки  своим любимым мамам. Ответственными были 5 класс и Зиганшина Г.Х. После праздника состоялось общешкольное родительское собрание. Затем родители отправились на классные родительские собрания.
  2. 30 ноября проходила Всероссийская олимпиада «Олимпус» по предметам: русский язык и обществознание.
  3. 1 декабря проходила Всероссийская олимпиада «Олимпус» по предметам: английский язык, математика.
  4. 2 декабря проходила Республиканская Гагаринская олимпиада по истории
  5. 3 декабря проходила Республиканская Гагаринская олимпиада по английскому языку
  6. Учащиеся школы посещали школьную библиотеку в течении недели, развивали быстрочтение, кругозор.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 238 | Добавил: metevbash | Дата: 05.12.2015