Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:28

На основании письма Министерства образования Республики Башкортостан от 30.03.2016 г. №14-18/44, в соответствии с обращением Региональной общественной организации ветеранов Республики Башкортостан Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов», с целью формирования гражданской позиции, воспитания патриотизма подрастающего поколения, в школе проведены тематические мероприятия «Сто великих сражений  Второй Мировой войны»
  1. Организован просмотр документального фильма «Блокада Ленинграда», посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады. После просмотра было организовано обсуждение фильма. (8-9 кл.)
  2. Познавательный час «Курская битва» в 9 классе.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 202 | Добавил: metevbash | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)