Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:24

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
    И в нашей школе стало доброй традицией отмечать Международный день пожилых людей. В школе подготовили и провели праздник, приуроченный к этому дню. Красиво оформленный зал, учителя и ученики с теплом и вниманием встретили гостей.  Силами учащихся  был организован концерт. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей,  аплодисментами  награждали всех выступающих.
    По окончании праздничного концерта был накрыт чайный стол. Пожилые люди были рады такому замечательному празднику, ведь для наших бабушек и дедушек, нет ничего важнее, чем наше уважение, забота, внимание и милосердие к ним.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 213 | Добавил: metevbash | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)