Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:29

С 14 по 24 января в школе проходил декадник по русскому языку и литературе, целью которого являлось привитие интереса к предметам, совершенствование языковых умений, развитие интеллектуальных, творческих способностей обучающихся. Учащиеся с интересом отгадывали кроссворд «Мягкий знак», участвовали в интеллектуальной викторине «Веселая лингвистика», в конкурсе «Собери слова».

18 января в 7 классе прошел открытый урок по русскому языку.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Школьные новости | Просмотров: 131 | Добавил: metevbash | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

18 января в 7 классе прошел открытый урок по русскому языку.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: metevbash | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)