Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 07:01

22 февраля в школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Вокальные номера и композиции, подготовленные классными руководителями и их воспитанниками, подарили всем присуствовавшим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила хорошее, солнечное, праздничное настроение.
     ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 119 | Добавил: metevbash | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

21 февраля в мире отмечается Международный день родного языка. В рамках
"Дня родного языка" в нашей школе силами учащихся были показаны башкирская, марийская и татарская народные сказки. Язык- величайшее богатство народа. Ребята испытали чувство гордости за красоту, мелодичность и богатство тех слов, которые мы слышим с раннего детства и учимся бережно хранить родную речь и культуру.
        ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 131 | Добавил: metevbash | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

16 февраля 2019 года работники нашей школы принимали участие в командирской лыжной эстафете среди работников образования муниципального района Белебеевский район РБ, который прошел на «Тропе здоровья» г. Белебей.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Разные новости | Просмотров: 115 | Добавил: metevbash | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля – исполнилось 30 лет с того момента, как советские войска покинули Афганистан. И этот день — дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне, которая длилась в два раза дольше, чем Великая Отечественная.

14 февраля в нашей школе состоялся памятный митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и 30 годовщине вывода советских войск из Афганистана. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 87 | Добавил: metevbash | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 86 | Добавил: metevbash | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Лыжня России – 2019

9 февраля на «Тропе здоровья» обучающиеся нашей школы 4-9 классов участвовали в XXXVII открытой Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России». На протяжении десятилетий «Лыжня России» объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 99 | Добавил: metevbash | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)