Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:26

Учитель татарского языка участвовала в  муниципальном конкурсе "Тайны успеха"

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Школьные новости | Просмотров: 102 | Добавил: metevbash | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Следующее мероприятие – это военно-патриотическая игра «Зарница». Ребята готовили песни, автоматы и команду. Наши «Пограничники» и «Танкисты» соревновались друг с другом с азартом и старались брать вверх.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 149 | Добавил: metevbash | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Неделя прошла на одном дыхании, потому что мы провели праздники. Конечно, самый интересный и красивый – это празднование 8 марта. Наши ребята старались от души поздравить мамочек с праздником. Готовили интересные скетчи, пели красивые песни и рассказывали стихи. Ведущими концерта стал 7 класс.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Школьные новости | Просмотров: 124 | Добавил: metevbash | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)