Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 07:54

Весной очень много работы, поэтому учащиеся начальных классов во время весенних каникул решили сделать себе помошницу - куклу Деятиручку.Кукла Десятиручка — одна из самых известных в наше время славянских обережных кукл. Ее название указывает на предназначение — десять рук для помощи своей мастерице. Эта кукла делалась хозяйкой, чтобы успевать по всем делам. Во время создания этой куклы мастерица загадывает на каждую руку отдельное дело или желание, в котором Десятиручка может подсобить.
         ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Школьные новости | Просмотров: 132 | Добавил: metevbash | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

25 марта 8 класс собрался на интеллектуальную профориентационную игру «Лабиринт профессий». Учащиеся познакомились с типами профессий, научились составлять резюме.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Школьные новости | Просмотров: 128 | Добавил: metevbash | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

«Полиция и дети»

В нашей школе в рамках профилактического мероприятия "Полиция и дети" проводятся профилактические мероприятия, в ходе которых ребятам рассказывают о правонарушениях и преступлениях, совершаемых несовершеннолетними, а также информируют о фактах ДТП с участием детей и подростков.

21 марта 2019 года, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МВД России по Белебеевскому району Шаяпова Диляра Рустамовна разъяснила школьникам обстоятельства преступлений и правонарушений, совершаемых в отношении несовершеннолетних в г. Белебей и Белебеевском районе. Диляра Рустамовна обратила внимание на ситуации, в которых дети и подростки сами могут спровоцировать совершение в от ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Школьные новости | Просмотров: 129 | Добавил: metevbash | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)