Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:28

29 апреля 2019 года в столице нашей республики прошел республиканский этап Всероссийского конкурса юных экскурсоводов «По малой родине моей». На этом конкурсе принимала участие обучающаяся 7 класса нашей школы. Она выступила по теме «В край поющих родников, за вдохновением». Ей выдан сертификат участника в номинации «Природоведческие экскурсии».

30 апреля 2019 года творческий коллектив обучающихся нашей школы участвовал на муниципальном этапе Республиканского конкурса-фестиваля чтецов «Тукаевские напевы». Конкурс проходил в татарской гимназии г. Белебея. Ребята заняли 1 место в номинации «Литературная композиция». Обучающаяся 9 класса заняла 3 место на этом же конкурсе в номинации «Чудесный мир» («Тукай на родных языках»).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 112 | Добавил: metevbash | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)