Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 07:50

В нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое выпускникам 9 класса. Выпускники, учителя и родители очень волновались, ведь впереди ждут экзамены, впереди взрослая жизнь.

Девятиклассники постарались, разучили стихи и песни, самым красивым номером безусловно стал школьный вальс. Они никого не обделили своим вниманием, каждому учителю и работнику школы нашлись добрые слова и подарки.

В этот день свой маленький выпускной провели и ребята из 4 класса. Они прощались с начальной школой и радовались, что будут учиться в 5 классе. Мы желаем всем выпускникам бодрого настроения, успешно сдать экзамены и поступить в хорошие учебные заведения.
      ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 96 | Добавил: metevbash | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Минута детского телефона доверия

17 мая прошла тематическая линейка в рамках республиканской акции «Минута детского телефона доверия».

Дети и подростки были проинформированы о Детском телефоне доверия. Заместитель директора по воспитательной работе ознакомила с принципами работы, привела примеры вопросов, по которым можно обратиться к специалисту Детского телефона доверия. Также отметила, что телефон доверия открыт для каждого человека, в том числе и для родителей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 101 | Добавил: metevbash | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)