Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 07:27

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Нам очень хотелось удивить и порадовать детей, поэт ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: metevbash | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ

Для чего нужны сказки? В чем смысл сказки? Предназначение сказки – учить детей отличать хорошее от плохого, добро от зла, смекалку от глупости. И надо сказать, со своей задачей сказка справляется блестяще. Кроме того, сказка помогает детям развивать фантазию. Сказка учит не отчаиваться в трудные минуты и всегда преодолевать трудности. Ведь главный герой в сказках всегда берется за выполнение невыполнимых заданий, за решение невероятных загадок. Сказка учит тому, как важно каждому человеку иметь друзей. Вот именно такие сказки и показали наши отряды. Молодцы!

&nbs ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: metevbash | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

Спорт без фанатизма — это хороший спорт. Это здоровый образ жизни, именно он дает необходимую пользу человеку. Занимаясь спортом, при соблюдении определенных правил можно заметно улучшить самочувствие. Правила эти довольно просты и известны. Они, включают в себя соблюдение режима, правильное и сбалансированное питание, наличие постоянной физической активности, прогулки на свежем воздухе…

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 114 | Добавил: metevbash | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

ДЕНЬ ТАНЦЕВ

Концертно-игровая программа Стартинейджер «Танцуй, пока молодой!»

Танец – это полет души. Это возможность с помощью ритма и движений выразить все свои эмоции и чувства, не прибегая к словам. «Танец – это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 100 | Добавил: metevbash | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

С 3 июня в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания «Веселая страна». Были созданы 3 отряда из ребят нашей школы и Старо-Семенкинской ООШ.
"А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

... Читать дальше »