Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.05.2021, 16:35

МАОУ ООШ с. Метевбаш

Школьные новости [278] Разные новости [29]

"Уроки о мужестве"

В МАОУ ООШ с.Метевбаш 2 сентября 2019 г. прошли "Уроки о мужестве совмещенные с уроками письма". Яркие и запоминающиеся, посвящённые героизму людей в годы Великой Отечественной войны, патриотическим событиям, уроки не оставили равнодушными многих ребят.

Уроки мужества обогатили знания учащихся о героическом прошлом нашей страны и родного села; вызвали чувство восхищения и гордости подвигами своего народа, формировали представление учащихся о гражданском долге, мужестве, героизме, патриотизме.

Мы верим, что подобные уроки обязательно помогут воспитать достойных граждан нашей страны и сохранят память о Героях, защитивших мир от фашизма в годы Великой Отечественной войны.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: metevbash | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)

Здравствуй,школа!

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями. Это день, когда более десяти тысяч мальчишек и девчонок придут в школы, чтобы окунуться в удивительный мир открытий. Особо волнителен этот день для первоклассников, для которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий. А для выпускников предстоящий учебный год станет определяющим в выборе профессии. Желаем всем школьникам хорошей учебы, покорения новых высот, учителям – здоровья, радости созидания, благодарных воспитанников. Пусть родители всегда гор ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 124 | Добавил: metevbash | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)