Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 06:59

Акция «Зеленая Башкирия»

5 октября состоялась общереспубликанская акция по озеленению общественных пространств и дворов. Учащиеся нашей школы не остались на стороне. Прекрасная погода, позитивный настрой учащихся 9 класса и работников сельского поселения способствовали быстрой и слаженной работе. Было посажены саженцы рябины по улице Советская.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 70 | Добавил: metevbash | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

День учителя

День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 104 | Добавил: metevbash | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения – наших дедушек, бабушек, родителей. Эта праздничная дата - еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение - в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. 1 октября учащиеся поздравили с праздником учителей пенсионеров и работников школы.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Школьные новости | Просмотров: 122 | Добавил: metevbash | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)