Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 07:29

8 ноября в нашей школе прошло родительское собрание для 9-х классов

8 ноября в нашей школе прошло родительское собрание для 9-х классов. Об изменениях в ОГЭ по русскому языку, математике, информатике и географии рассказали учителя, которые готовят учащихся к итоговой аттестации. Также учителя представили некоторые методические пособия, необходимые для учащихся.

Особое внимание родителей было обращено на формирование навыков устной речи у детей. Собрание закончилось добрым напутствием классного руководителя, которая посоветовала родителям создать все благоприятные условия для детей и не забывать о контроле.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 92 | Добавил: metevbash | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул с учащимися начальных классов была проведена игра "Веселые старты".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 64 | Добавил: metevbash | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул вместе с учениками 6-7 классов провели урок экологии моря России. На уроке ребята узнали о роли рыболовства в современном мире и необходимости грамотно распоряжаться дарами морей, заботясь о сохранении морских экосистем.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 84 | Добавил: metevbash | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз прошел Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий.

МАОУ ООШ с.Метевбаш в этом году наряду со всеми образовательными организациями стала площадкой Диктанта.

Всего в школе писали Географический диктант 15 человек. Географический диктант является важной акцией для населения.

Просмотров: 75 | Добавил: metevbash | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

18 сентября 2019 г. в МАОУ ООШ с.Метевбаш состоялось открытие обновленной мемориальной доски выпускнику школы РазимуАйратовичу ... Читать дальше »
Категория: Разные новости | Просмотров: 70 | Добавил: metevbash | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)