Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:08

День Матери

Во всем мире в последнее воскресенье ноября отмечается самый ласковый и трогательный праздник День матери.

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Она ведёт по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Обучающиеся школы пригласили мам на праздник. Для своих любимых мам пели песни, читали стихи, приготовили танец.

Круглый стол «Новые страницы истории»

В рамках мультипроекта «Новые страницы истории», посвященного 40-летию со дня открытия историко-краеведческого музея г.Белебея, 29 ноября был организован круглый стол с участием учащихся 9-11 классов школ и гимназий, преподавателей, историков, краеведов и жителей города Белебея и Белебеевского района. В программе круглого стола- защита научно-исследовательских работ конкурса «Историю пишем вместе».

В номинации «История предприятий, учреждений, орг ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 76 | Добавил: metevbash | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)