Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:03

Международная образовательная акция

«Тест по истории Отечества»
13 ноября 2019 года на базе МАОУ ООШ с.Метевбаш работала площадка Международной акции «Тест по истории Отечества». В рамках масштабного проекта «Большая история». Приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Инициатором и организатором акции является Молодежный парламент при ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 55 | Добавил: metevbash | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)

Единый урок «Права человека»

С целью формирования правовой культуры подрастающего поколения в нашей школе прошли мероприятия в рамках Всероссийского Единого урока «Права человека». Были проведены классные часы по правовому просвещению.

Обучающаяся 6 класса получила сертификат за участие в дистанционной викторине Единого урока прав человека на сайте Единыйурок.дети.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 72 | Добавил: metevbash | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)