Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 06:46

В школе прошли традиционные экоуроки от проекта «Экокласс». Для учащиеся начальных и 5 класса провели урок «Наш дом. Ничего лишнего» и «История вещей и экономика будущего». На уроке мы обсуждали экологические проблемы. Решали как лучше экономить воду и электричество, куда девать мусор. После этих уроков ребята нарисовали плакаты на экологическую тему и мы устроили выставку.

... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Добавил: metevbash | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря во 2,4 классах состоялся классный час «Герои России», целью было знакомство с героями России и их подвигами, воспитание чувства патриотизма, гордости за страну, стремление показать причастность каждого россиянина к судьбе своей Родины. Ребята обсудили какими качествами должен обладать человек, чтобы его назвали героем; образы и подвиги юных героев времен Великой Отечественной войны и нашего времени. Привели примеры о том, что и настоящее время есть место подвигу и пришли к выводу: «Герой никогда не умрёт, он вечно в народе живёт».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 61 | Добавил: metevbash | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)