Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.10.2020, 05:12

Зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства - 2019»

В период с 10 декабря 2019 г. по 05марта 2020 г. проводится зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства - 2019».

Цель Акции – проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

... Читать дальше »

Категория: Разные новости | Просмотров: 77 | Добавил: metevbash | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

В целях обеспечения безопасности на дорогах, пропаганды соблюдения Правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, с 16 декабря 2019 г. по 14 января 2020 г. прошла профилактическая акция «Внимание, дети!» В рамках этой акции прошли классные часы по изучению ПДД, «минутки безопасности» о необходимости соблюдения ПДД. Классные руководители провели беседы с родителями о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне авто ... Читать дальше »

4 января прошёл семейный спортивный праздник «Новогодние семейные игры - 2020». Семейная встреча, и это здорово, что у нас есть стремление подружиться друг с другом. Приятно видеть людей с доброй, приветливой улыбкой и счастливым взглядом. А если это семья – это приятно вдвойне. И неважно, кто станет победителем , главное, чтобы все  почувствовали атмосферу праздника, атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Самое главное в семье, это – взаимопонимание, взаимопомощь, умение радоваться всем вместе и это доказали наши участники. Поздравляем победителей!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 65 | Добавил: metevbash | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)