Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.10.2020, 05:51

15 января 2020 года в г. Белебей прошла научно исследовательская конференция «Интеллект будущего» . Конечно, предварительно до этого значимого мероприятия, своя малая конференция прошла в школе. В конференции приняли участие три работы из нашей школы. Они участвовали в разных секциях: технология, экология и биология. Учитель начальных классов вместе с ученицей 5 класса участвовали в секции «Физическая культура. ОБЖ. Технология и дизайн». «В чем волшебство техники декупаж». Они даже ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 66 | Добавил: metevbash | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Дни зимних каникул, а именно 6 января в нашей школе прошёл спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся 8-9 классов. Программа соревнований предусматривала веселые командные состязания, участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух! Перед началом мероприятия две команды вышли на построение. Далее ребятам предстояло преодолеть несколько этапов. ходе первого под названием «Бег с мячом» участники продемонстрировали ловкость и быстроту. На следующем этапе «Перепрыгни через обруч» — каждый участник команды бежал до обруча, перепрыгивал через него, возвращался обратно, передав эстафету следующему участнику, встав в конце колонны. Не ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: metevbash | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)