Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.10.2020, 05:17

29 января 2020 года в 8 классе прошел Урок мужества на тему «Бессмертный полк Великой Отечественной войны». В начале мероприятия классный руководитель информировала учащихся о теме урока мужества. Затем слово передала учащимся 8 класса. Дети подготовили выступления о трагическом, но в то же время и героическом периоде нашей страны, подвигах молодых людей, совершенных ради свободы и независимости нашей страны от немецко – фашистских захватчиков. Также учащиеся рассказали о своих родных – участниках Великой Отечественной войны.

Ребята очень внимательно слушали рассказы выступающих. Этот классный час, посвященный Дню Победы и героическому прошлому нашей страны, запомнится учащимся надолго.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 72 | Добавил: metevbash | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)