Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.10.2020, 05:49

Категория: Разные новости | Просмотров: 43 | Добавил: Гульназ | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Безопасная суббота

14 марта в рамках тематических суббот в школе прошла безопасная суббота, посвященная основам личной и общественной безопасности.

Главная цель: повышение уровня знаний детей по основам безопасности жизнедеятельности.

В 1,3 классах прошёл классный час по теме "Безопасный Интернет". Учащиеся познакомились с тем, как и что можно выкладывать в социальных сетях, как уберечь себя от влияния Интернета. Посмотрели мультфильм о безопасности в Интернете, обсудили его и пордвели итоги.

Во 2,4 классах прошёл классный час по теме "Безопасность всегда, безопасность везде". В классном часе повторили и закрепили знания о правилах безопасного поведения в доме, на ул ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: Гульназ | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)