Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 01:12

22 июня в актовом зале школы прошло праздничное мероприятие, посвященное закрытию летнего оздоровительного лагеря «Дружный». Детей веселили сказочные герои – Старичок-Лесовичок и Машенька. Они подарили детям цветик-семицветик. На каждом лепестке цветка были написаны задания. Отряды дружно и весело выполняли эти задания, значит, желания детей обязательно сбудутся. И сбудется одно из главных желаний: Встретиться снова летом в следующем году и также весело провести летние каникулы. Пусть солнышко светит вам ярко с небес, пусть весело шепчет березовый лес, пусть будет прекрасна природа вокруг, пусть будет надежным и преданным друг. Счастья желаем, тепла и добра. Пусть мамы веселыми будут всегда! Счастливого детства, здоровья всегда! Желаем, чтоб в мире жила детвора!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Школьные новости | Просмотров: 146 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0