Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 07:30

26 июня отмечается Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Наркомания представляет собой глобальную угрозу для здоровья населения всей планеты и России в частности. Число наркозависимых людей год от года лишь увеличивается, а их возраст становится моложе. Это беда общепланетного масштаба, а не отдельно взятой личности или семьи. Объявленный в этой связи День борьбы с наркотиками является не просто попыткой обратить внимание на проблему, но и способом вылечить все общество в целом, повернуть вспять личностный духовный кризис и создать новые жизнеутверждающие ценности. С целью принятия профилактических мер к этому дню в нашей школе прошли мероприятия. Был объявлен конкурс плакатов на тему «Спорту – да! Наркотикам – нет!». В спортивном зале школы воспитателями и инструктором по физической культуре оздоровительного лагеря была организована и проведена спортивная эстафета под девизом «Спорт против наркотиков».

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 141 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0