Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:57

«Безопасность детства - 2019».

Зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства - 2019»

В период с 10 декабря 2019 г. по 05марта 2020 г. проводится зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства - 2019».

Цель Акции – проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

Задачи Акции:

- выявить объекты, представляющие угрозы жизни и здоровью находящихся на них несовершеннолетних;

- информировать об опасных объектах органы власти для устранения выявленных нарушений;

- осуществлять контроль за реализацией принятых мер, направленных на устранение нарушений;

- популяризовать профилактические меры, направленные на безопасность жизнедеятельности человека, среди несовершеннолетних и их родителей.

В целях предупреждения несчастных случаев с детьми в 1-9 классах, ГДО классными руководителями и воспитателем проведены беседы по формированию культуры безопасности жизнедеятельности детей. Также проведено обследование игровой площадки ГДО по выявлению объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью воспитанников.

Категория: Разные новости | Просмотров: 73 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0