Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 01.10.2020, 23:32

Декада начальной школы.

Согласно плану методической работы с 11.11 по 22.11. в школе проходила декада начальной школы.

Декада начальных классов позволила учащимся раскрыть свой творческий потенциал. Все учителя проявили хорошие организаторские способности, создали праздничную творческую атмосферу. Учащиеся показали хорошие знания по предметам, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.

В первый день традиционно была проведена торжественная линейка открытия декады, на которой все участники были познакомлены с планом работы. Данное мероприятие было подготовлено руководителем ШМО учителей начальных классов.

В рамках декады был проведен открытый урок по русскому языку в 1м классе по теме: «Письмо строчной буквы д», замечательно прошёл утренник в 1м классе «Посвящение в 1й класс!». На мероприятии присутствовали гости: администрация школы, учителя начальных классов, родители. Ребята были артистичны, выразительно рассказывали стихи и звонко пели песни, участвовали в конкурсах. В течение всей декады проходили конкурсы и выставки. По окончании декады было проведено заседание ШМО и подведены итоги. Сделаны выводы о том, что учителям необходимо активнее внедрять в свою деятельность разнообразные формы проведения уроков, спроектированных в формате ФГОС.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 64 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0