Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 01.10.2020, 23:45

День Победы!

9 мая вся Россия отмечала 73-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения в нашей школе были организованы и проведены мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

Обучающиеся 8 класса приняли участие в общественной акции «Письмо ветерану». Они посетили 100-летнюю бабушку, ветерана войны и труда Фазылянову Сафию. Ребята поздравили ее с праздником Победы и вручили ей письмо, написанное от имени нынешнего поколения. Дети написали слова благодарности за мирное небо и счастливое детство, они пожелали ветерану здоровья и долгих лет жизни.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Школьные новости | Просмотров: 184 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0