Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:43

Единый день Правил дорожного движения

В рамках профилактической акции «Внимание - дети», 20 мая 2020 года классные руководители дистанционно провели единый день Правил дорожного движения для детей и их родителей (законных представителей). Прошли онлайн беседы, где учителя осветили вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.       Особое внимание было уделено распространению информации о применении пешеходами световозвращающих элементов на одежде. Во время онлайн уроков в начальных классах проводились минутки безопасности, в т.ч. и по ПДД.

Мероприятия были направлены на привлечение внимания всех участников дорожного движения снижению детского дорожно-транспортного травматизма, формирование навыков правильного осознанного безопасного поведения детей на дороге.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: Гульназ | Рейтинг: 0.0/0