Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:15

Экологический диктант
            Экологический диктант, адресованный школьникам, проводится ежегодно. Организаторы решили не откладывать его и в этом году, а с учетом сложившейся ситуации провести в онлайн-режиме.
               Диктант включал в себя 30 заданий и состоял из трех частей: задания на знание экологических понятий и терминов, задания на знание особо охраняемых природных территорий республики, а также задания на логику и размышление.
          Победители и призеры будут награждены дипломами. Остальные получат сертификаты участников.
              Наша школа не осталась в стороне от такого важного мероприятия. Учащиеся 5-9 классов приняли активное участие в экологическом диктанте.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 36 | Добавил: Гульназ | Рейтинг: 0.0/0