Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:22

Интеллект будущего

15 января 2020 года в г. Белебей прошла научно исследовательская конференция «Интеллект будущего» . Конечно, предварительно до этого значимого мероприятия, своя малая конференция прошла в школе. В конференции приняли участие три работы из нашей школы. Они участвовали в разных секциях: технология, экология и биология. Учитель начальных классов вместе с ученицей 5 класса участвовали в секции «Физическая культура. ОБЖ. Технология и дизайн». «В чем волшебство техники декупаж». Они даже показали мастер –класс по украшению изделия при помощи декупажа. Учитель биологии подготовила ученицу 8 класса. Они участвовали в секции «Биология». Работа называлась «Исследование медоносов и качества мёда на основе палинологического анализа». Ученица 5 класса вместе с руководителем готовила ферментированные чаи своими руками и представила свою работу в секции «Экология». Исследовательская работа называлась – «Изготовление экочая в домашних условиях».

Результаты были таковы: первое место у ученицы 8 класса,  почетное третье место у ученицы 5 класса,  приз зрительских симпатий завоевала ученица 5 класса в секции «Экология». Все три участницы постарались на славу. Надеюсь они продолжат свою исследовательскую деятельность и будут занимать только первые места.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 63 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0