Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:51

Интересное путешествие

28-30 января в городе Отрадный Самарской области прошла Международная открытая научно-исследовательская конференция молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия» Эта конференция собрала 553 учащихся и студентов из 193 образовательных организаций, 106 городов и населенных пунктов, 48 регионов РФ и 4 стран Ближнего Зарубежья.

На этой престижной конференции участвовали и представители нашей школы. Учитель биологии вместе с ученицей 8 класса представили свою исследовательскую работу. В Отрадном они участвовали на мастер – классах, квестах и различных мероприятиях. Интересней всего было общение с ребятами и учителями с различных регионов России, Казахстана и Белоруссии.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 64 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0