| Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.07.2019, 05:04

Спорт и мы (0)
День танцев (0)
[29.06.2019]
Открытие оздоровительной кампании (0)
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » «Мама – ты мой ангел, я тебя люблю!»
«Мама – ты мой ангел, я тебя люблю!»

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно.

23 ноября в актовом зале нашей школы собрались учащиеся, преподаватели и родители на праздничном концерте, посвященном Дню Матери. Ученики 9 класса - ответственные за проведение данного мероприятия, подготовили очень хороший сценарий.

Праздник начался. Ведущие мероприятия от имени всех детей обратились к своим мамам со словами благодарности: «Спасибо за ваш труд! За бессонные ночи у наших детских кроваток! За терпение во время нашего обучения! Низкий вам поклон, дорогие наши мамочки!».

На исполнение песни «Мама» учащиеся начальных классов вышли с открытками, которые изготовили своими руками и подарили их любимым мамам, а также после окончании танца «Мама, будь всегда со мною рядом» все учащиеся подарили шары в форме сердца мамам, бабушкам и преподавателям. Гости праздника были тронуты вниманием.

• «Мама, мать - одно из самых древних на земле». Все люди уважают и любят матерей. Словом «Мать» называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по- матерински относится к своим детям. Матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.

Очень душевным и трогательным получился праздник. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми. В заключении прозвучала песня «Надежда» в исполнении 9 класса. \

Категория: Школьные новости | Просмотров: 71 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0
Я родитель

МАОУ ООШ с. Метевбаш © 2019 | Среда, 24.07.2019, 05:04