Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 01:13

Международный женский день
       Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта!
        В канун Международного женского дня в школе состоялось праздничное, конкурсное мероприятие. Ведущие напомнили, что 8 марта – это радостный весенний праздник и  замечательный повод отдать дань любви, уважения и признательности самым родным и близким людям – мамам, бабушкам. Ребята выступали с  художественными номерами, а мамы отгадывали загадки, отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах.
        Все получили эмоциональный заряд и желание радовать и удивлять своих близких!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 63 | Добавил: Гульназ | Рейтинг: 0.0/0