Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 06:54

«Мы Гагаринцы»

Сначало, было приветствие всех участников 2-го муниципального этапа интеллектуальной полиолимпиады «Мы Гагаринцы». После все ребята выполняли задания. А после заданий с ребятами провели интересные развлекательные игры, веселые задания! Ребята с удовольствием играли, соревновались и танцевали! Ребята успели подружится. Полиолимпиада – как большой праздник. Красиво оформленный зал , очень теплый прием всех гостей ,останется в нашей памяти.

У нашего воспитанника было много впечатлений ,хотя и задания были трудные, он выполнил все задания. Участвовать в таких олимпиадах нужно, чтобы больше развивать наших детей! Огромное спасибо администрации МАДОУ №1 «Айгуль»,за такое яркое мероприятие!

Категория: Новостная лента ГДО | Просмотров: 64 | Добавил: Гульназ | Рейтинг: 0.0/0