Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:02

«Мы Гагаринцы!»

11 февраля 2020 года в МАДОУ №36 «Аленький цветочек» г. Белебея, прошел 2-й муниципальный этап Республиканской олимпиады для детей дошкольного возраста «Мы Гагаринцы!» по физической культуре. Из нашей дошкольной группы на олимпиаду ездили 2 участника.  Участников олимпиады встретили герои из мульт.сериала «Барбоскины», Розочка и Дружок. Очень интересная была разминка-танец. Ребята отправились с героями «в космос», где и проходили веселые соревнования по челночному бегу, прыжкам в длину с места, наклонам вперед стоя на полу, бросанию мяча двумя руками из-за головы и упражнению «Уголок» мышцы брюшного пресса-подниманию ног лежа на полу под небольшим углом. Ребята слегка подустали, и показали не плохие результаты. А родители и воспитатели переживали за своих участников и поддерживали их. После прохождения соревнований все дети без исключения получили памятные призы от «Розочки и Дружка» и очень довольные уехали домой.

Огромное спасибо, всем сотрудникам МАДОУ №36,за организацию такого замечательного спортивного праздника!

Категория: Новостная лента ГДО | Просмотров: 80 | Добавил: Гульназ | Рейтинг: 0.0/0