Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 08:23

Новогодний утренник воспитанников ГДО

В этом году Новогодний утренник воспитанников ГДО прошел совместно с обучающимися начальных классов нашей школы. Все дошкольники разучивали стихи, песни, танцы. С нетерпением ждали прихода Деда мороза и снегурочки, ожидая новогодние подарки. Зал был празднично украшен, елочка тоже огромная ,нарядная и очень красивая.

Дети словно попали в Новогоднюю сказку с веселыми играми, хороводами, танцами .Встретились с интересными героями сказок: с бабой ягой, со снеговиком, с волком и др. У всех дошкольников были нарядные новогодние костюмы. Повсюду царила атмосфера праздника! Детям очень понравился утренник! Они довольные с подарками ушли домой.

Категория: Новостная лента ГДО | Просмотров: 77 | Добавил: Гульназ | Рейтинг: 0.0/0