Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 06:25

Новости недели

26 февраля 2018 в целях привлечения внимания к русскому языку в его эстетической, коммуникативной, социокультурной и познавательной функциях, реализуемых в художественных текстах, возрождения традиций выразительного чтения и воспитания художественного вкуса, повышения общественного интереса к библиотекам, обучающиеся 6 класса нашей школы Мухаметзянов Ильназ, Зайруллина Резеда приняли участие в муниципальном туре Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В рамках Всемирного дня гражданской обороны в МАОУ ООШ с.Метевбаш 27.02.18. в 1-4 кл., 28.02.18. в 5-9 кл. прошли классные часы по гражданской обороне.

1 марта 2018 года Хусаинова Эльвира Риковна воспитатель ГДО приняла участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года- 2018».

01.03.2018. обучающиеся 9 класса приняли участие на открытом уроке в режиме интернет-трансляции по профориентационной навигации "Нереальная реальность (цифровая экономика)".

2 марта 2018 года обучающаяся 7 класса МАОУ ООШ с.Метевбаш приняла участие в муниципальном этапе республиканской олимпиады по ИЗО. Руководитель Абдурашитова Г.М..

В целях популяризации лыжного спорта 03.03.2018г. на «Тропе Здоровья» г.Белебея, обучающиеся школы приняли участие в спортивном фестивале по лыжным гонкам.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 201 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0