Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:53

Новостная лента

Завершились весенние каникулы, 2 апреля началась учеба. В этот день в нашей школе состоялся «Необычный концерт» заслуженного артиста РБ Нурислама Яхина. Детям особенно понравились песни и фокусы, пробовали в волшебстве участвовать сами.

6 апреля в школе состоялась встреча с Диларой Шаяповой и Хасановым Ильшатом Асхатовичем закрепленным сотрудником полиции, начальником РЭО ГИБДД ОМВД России по Белебеевскому району

Чтобы избежать трагедии, надо с раннего детства правильно вести себя на дороге, – говорит инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела МВД России по Белебеевскому району Дилара Шаяпова. – Главное правило безопасного поведения – предвидеть опасность. Машина не может остановиться мгновенно, даже если водитель нажмет на тормоз. Также важно задуматься о том, что и даже взрослый человек для водителя при плохом уличном освещении становится практически невидимым. Как в этом случае обезопасить себя и ребенка? Стараться использовать светлую или яркую одежду, лучше всего со светоотражающими элементами.

Ильшат Асхатович беседовал с учащимися о правилах посадки и высадки при перевозке с автобусом.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 210 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0