Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 01:14

«Осторожно - грипп!»

Профилактика гриппа и ОРВИ

В школе каждый период обострения простудных заболеваний и ОРВИ начинается с профилактических мероприятий. Основным условием в период ОРВИ и гриппа остаются чистота и гигиена, но не маловажную роль играют комплексы мер, направленные на предупреждения развития различных заболеваний. В 8 классе была проведена беседа с презентацией по профилактике гриппа на тему «Осторожно - грипп!». Ребята отвечали на вопросы викторины «Что вы знаете о гриппе?», участвовали в игре «Цветик-семицветик», высказывались на тему: Когда я здоровый… (какой и что делаю). Когда я больной… (какой и что делаю). Классный руководитель раздала детям памятки «Профилактика гриппа и ОРВИ». Берегите себя и будьте здоровы!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 60 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0