| Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.08.2019, 10:47

Спорт и мы (0)
День танцев (0)
[29.06.2019]
Открытие оздоровительной кампании (0)
Главная » 2019 » Июнь » 29 » Открытие оздоровительной кампании
Открытие оздоровительной кампании
С 3 июня в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания «Веселая страна». Были созданы 3 отряда из ребят нашей школы и Старо-Семенкинской ООШ.
"А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. 3 июня для детей распахнул свои двери школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Веселая страна» на базе МАОУ ООШ с. Метевбаш. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. 45 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями. Дружелюбно встречали ребят начальник лагеря Батыргареева Л.С. и воспитатели Борисова И.В, Борисова Н.Н., Хамидуллина Д.Ш., Мухаметзянова З.З. Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, которую провел инструктор по физической культуре Гайсин Н.М., завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по охране труда в летнем оздоровительном лагере. 5 июня в честь открытия лагеря прошло праздничное мероприятие под названием «Озорное лето». На праздник к ребятам пришли сказочные герои Баба-Яга, Леший и Летнянка. Летнянку похитили черти, которые не хотели открытия лагерной смены. Но наши сказочные герои и ребята при помощи веселых конкурсов, интересных загадок, добрых игр, помогли похитителям стать добрее и они отпустили Летнянку. Завершился праздник общим зажигательным танцем.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!

Слово «Мы» сильней, чем «Я».
Мы – семья, и мы – друзья.
Мы – народ, и мы – едины.
Вместе мы непобедимы.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником – Днем России! Мы желаем вам мира, добра и благополучия

Конкурс рисунков на асфальте

“Я люблю тебя, Россия!”