| Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 13:50

Безопасность детей (0)
1 сентября (0)
[11.09.2018]
Реконструкция спортивных залов в сельских школах (0)
[11.09.2018]
Реконструкция спортивных залов в сельских школах (0)
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Реконструкция спортивных залов в сельских школах
Реконструкция спортивных залов в сельских школах

Партия « Единая Россия» в качестве приоритетов своей работы всегда особенно отмечала вопросы оздоровления детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Поэтому в рамках проекта « Детский спорт» инициировала программу « Реконструкция спортивных залов в сельских школах».

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В рамках данного проекта в спортзале МАОУ ООШ с. Метевбаш был проведен капремонт полов, заменены оконные блоки и двери. Спортзал школы сильно преобразился. Ремонт был проведен рабочими под руководством генерального директора ООО « Белстрой» Булатова Ф.Ш.

29 августа 2018 года кандидат в депутаты по Аслыкульскому избирательном округу №32 Матренин Антон Сергеевич совместно с секретарем Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Садыковым Артуром Маратовичем посетили основную школу села Метевбаш, осмотрели и оценили отремонтированный спортзал.

А 01 сентября 2018 года прошло праздничное открытие спортзала. После торжественной линейки, посвященной Дню знаний, и проведенных классных часов была проведена спортивная эстафета « Выше, сильнее, быстрее». Участниками эстафеты стали сборные команды учащихся 5- 8 классов. На спортивном празднике присутствовали гости: глава администрации сельского поселения с. Метевбаш Зайруллин М.М, директор ООО « Чулпан» Набиуллин У.Р., участковый лесничий Отдела по Белебеевскому лесничеству Мухамадеев И.Г., юрист МКУ Управления образования МР Белебеевский район РБ Усманов И.В, родители и учителя школы.

Этого события, когда снова здесь зазвучат детские голоса, застучат мячи и будет раздаваться команда преподавателя физкультуры: «Становись! Равняйся! Смирно!», ждал не только коллектив, но и жители села. Не зря говорят, что в здоровом теле здоровый дух, а это значит, что у школьников будет настроение заниматься не только спортом, но и другими предметами, а также успешно сдавать экзамены.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Школьные новости | Просмотров: 9 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0

МАОУ ООШ с. Метевбаш © 2018 | Среда, 19.09.2018, 13:50