Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:50

«Сообщи, где торгуют смертью!»
      В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»  с 16 по 27 марта 2020 года открыты телефонные «горячие линии» со специалистами заинтересованных министерств и ведомств, а также  религиозных и общественных организаций. Каждый житель республики сможет по желанию анонимно задать свой вопрос и получить бесплатную консультацию.На звонки по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и других актуальных направлений антинаркотической работы будут отвечать квалифицированные сотрудники.
Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.
       Каждый, кто знает о местах сбыта, хранения, содержания притонов может сообщить об этом конфиденциально и в любое время суток по «телефону доверия» МВД по РБ 8(347) 279-32-92. Полученная информация поможет полицейским в выявлении наркопреступлений и привлечении к ответственности распространителей запрещенных веществ.
Если вам есть что сказать сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков, звоните и примите активное участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Список телефонных линий, действующих в рамках Общероссийской акции   «Сообщи, где торгуют смертью»

№ п/п Наименование
министерства, ведомства

Номер телефона Дата
1. Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан, «телефон доверия» 279-32-92 круглосуточно
2. Министерство молодежной политики и спортаРеспублики Башкортостан,
«единый республиканский телефон доверия»
8-800-7000-183 круглосуточно
3. ГБУЗ Республиканский наркологический диспансер №1, заведующий отделения медицинской реабилитации СагидуллинАзат Феликсович, врачи психиатры-наркологи Самигуллина Надежда Васильевна и Юсупов Ромул Римович (347) 237-51-61 ежедневно,
08.00-20.00

4. МБУ Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «Индиго» г.Уфа,
педагоги-психологи Шабалова С.В.,
Кудашева А.Б., Карпова Е.Е., Контякова Ю.Р., Акбалин А.Д.
(347) 223-22-11

ежедневно,
09.00-21.00

5. Военный комиссариат РБ, старший помощник начальника отделения по работе с гражданами Исмагилова Гузель Рифовна (347) 272-69-75