Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:35

Тематическая суббота,

В субботу, 16 ноября 2019 г., в МАОУ ООШ с. Метевбаш прошла очередная тематическая суббота, которая была посвящена профориентационной работе. Цель: расширение представлений обучающихся о мире профессий и их особенностях; сформировать ответственное отношение к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о профессиях и их особенностях; содействие профессиональному самоопределению старшеклассников в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.
 В начальных классах прошла игра "Путешествие в мир профессий"
Игра в мире профессий. 5-7 кл. Познакомились со многими профессиями. Даже поработали скульпторами и создали скульптуру.
Урок игра по профориентации в 8-9 классах на тему ты и твоя будущая пофессия. Игра проходила в форме КВН. Участвовали 2 команды пожарников и учителей. Дети выполнили различные задания,связанные с профессиями. Игра прошла интересно. Дети остались довольны.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0