Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:07

# Учимся вместе
         #Учимся вместе!
В Башкортостане стартовал флешмоб  #Учимся вместе! с целью объединить родителей и помочь детям получить качественное образование.
       Министр Айбулат Хажин обратился к родителям со своей страницы в FaceBook: «Завтра, 6 апреля, все наши школьники переходят на дистанционное обучение, — еще раз напомнил он. — В это непростое время мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку. Обращаюсь к вам с просьбой на период обучения наших детей обеспечить вашему школьнику свободный доступ к компьютеру и интернету и не использовать их для других целей. Очень важно, чтобы скорость интернета сохранялась. Я надеюсь, уважаемые родители, что вы отнесетесь к этой просьбе с пониманием».
       Приглашая взрослых к участию во флешмобе  #Учимся вместе!, Айбулат Хажин призвал их выкладывать фотографии школьников и тем самым поддержать ребят.
        Наша школа не осталась в стороне, и родители, и дети, и учителя  присоединились к флешмобу!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 87 | Добавил: Гульназ | Рейтинг: 0.0/0