Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 01.10.2020, 23:23

Весело и интересно

Воспитатели ежедневно проводили минутки здоровья, используя различные формы работы, оказывали содействие в организации и проведении конкурсов рисунков и других мероприятий, которые проводились как в кабинете, так и на свежем воздухе, в спортивном зале. Все дети с интересом и радостью принимали активное участие во всех мероприятиях. Весело и интересно прошли праздники «Открытие и закрытие лагерной смены», танцевально-развлекательный марафон «Стартинейджер», «Открытие и закрытие Малых Олимпийских игр», игра-квест «В поисках сокровищ», литературно-музыкальная композиция «Моя любимая семья», конкурсная программа «Ералаш – 2018», игровая программа «Путешествие по экологической тропе», коллаж «Наша чистая планета», конкурс военной песни и т.д.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 139 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0