Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 01:15

Веселые старты
         Дни зимних каникул, а именно 6 января в нашей школе прошёл спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся 8-9 классов. Программа соревнований предусматривала веселые командные состязания, участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух! Перед началом мероприятия две команды вышли на построение. Далее ребятам предстояло преодолеть несколько этапов. ходе первого под названием «Бег с мячом» участники продемонстрировали ловкость и быстроту. На следующем этапе «Перепрыгни через обруч» — каждый участник команды бежал до обруча, перепрыгивал через него, возвращался обратно, передав эстафету следующему участнику, встав в конце колонны. Не менее интересным было конкурсное испытание под названием «Собери ромашку». Заключительными этапами спортивной программы стали эстафеты с баскетбольным мячом.

Сразу же после «Веселых стартов» ребята организовали соревнование по волейболу среди команд. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить. Со счетом 2:1 в финал вышла команда «Орлы». В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 57 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0