Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 00:50

Всемирный день качества.
          14ноября 2019года отмечался Всемирный день качества. Инициатором проведения является Европейская организация качества приподдержке Организации Объединенных Наций.Цель мероприятия привлечение внимания кпроблеме качества продукции иуслуг, атакже формирование общей идеологии осознанного потребления.ВРоссийской Федерации День качества отмечается поинициативе автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество), которая подготовила учебно-методические материалыдляпроведения «Урока качества» вмуниципальных общеобразовательных учреждениях дляшкольников 56классов.Наша школа тоже неосталась встороне,идля обучающихся 5-6 классов был проведен «Урок качества». Наурокедети узналиобистории возникновения праздника, правах потребителей, иотом, какправильно выбрать качественную ибезопасную продукцию.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 74 | Добавил: metevbash | Рейтинг: 0.0/0